Какую работу выполняет сила упругости когда пружинку с жосткостью 100 Н/м возвращается в не деформированное состояние. начальная деформация 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:48
    0
    E=k*x^2/2

    E=100*0.1^2/2=0.5 Дж