ускорение 0,6 м/с кв перемещение 30 м найти скорость

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:48
    0
    Нет условия задачи:

    Наобум V=sqrt (2*a*S) = sqrt (2*0,6*30) = 6 м/с