На тело массой 4 кг действует горизонтально направленная сила F под действием которой тело начинает двигаться с ускорением 10 м/с^2 при этом коэффициент трения равен 0,5 чему равна сила F действующая на тело?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:26
    0
    F-Fт=ma Fт=мю*N=мю*mg

    F=мю*mg+ma=60 H