На велосипеде можно ехать со скоростью 3 м/с. На какое расстояние можно уехать за 1,5 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:57
    0
    Формула:S=vt Решение:V=3*1 5=3*5400=16200 км 5400 это 1,5 ч=5400 секунд