A) V=at выразить a=? t=?

б) V=V0+at Vo-? а-? t-?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:16
    0
    А) a=V/t

    t=a/V

    б) Vo=at-V

    a=Vo+t/V

    t=V/Vo+a