Тело движется по окружности радиусом 1 м найдите путь и перемешение если тело совершит 2 оборота

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:42
    0
    Путь L=4*pi*R=4*3,14*1=12,56 м

    Перемещение S=0