Определите работу, совершаемая при подъёме тела весом 40 ньютонов на высоту 120 см

а) 48 Дж

б) 35 Дж

в) 54 Дж

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:25
    0
    A=mgh=40*1.2=48 Дж ...
  2. 27 июля, 09:38
    0
    A=mgh = > A = Fh A=40*1,2=48 Дж