Какой кинетической энергией обладает ученик 8 класса когда он 1 сентября идет в школу?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:37
    0
    Если принять скорость за 1 м/с, а массу за 50 кг, то:

    Eк=mV²/2=50*1/2=25 Дж