За какое время пешеход проходит расстояние 3,6 км, двигаясь со скоростью 2 метра в секунду

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:16
    0
    СИ: 3,6 км=3600 м

    Анализ:

    t=S/v

    Решение:

    t=3600/2=1800 с=0,5 ч