На тело действует три силы f1, если тело находится в равновесии и силы f2=10H и f3=5H направлены в одну сторону

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:50
    0
    |F1| = |F2 + F3|

    F1 = 10 + 5 = 15 Н
  2. 1 апреля, 10:47
    0
    F1-F2-F3=0

    F1=F2+F3=10+5=15 (H)