Как изменится длина нити математического маятника если период колебаний увеличить в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:46
    0
    T2/T1=sqrt (L2/L1)

    T2^2/T1^2=L2/L1=4

    L2=4L1