Плотность ненасыщенного водяного пара при температуре 20 0 С равна 14 г/м3. Чему равна относительная влажность воздуха?

Если не сложно, то можно с дано? В любом случае буду искренне благодарна

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:46
    0
    ро1=14 г/м3 ро2 = (найти из таблицы плотность при 20 С насыщенного пара, у меня под рукой нет)

    Ф = (ро1/ро2) * 100% = ... (относительная влажность)