Тело вращается по окружности радиусом 0,2 м с периодом 2 с. Определить линейную скорость

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:46
    0
    Ответ: мне кажется что скорость равно на 6,28 м/с. Скорость = (2*2*3,14) / 2=6,28 м/с