Физика 7 класс

Какова плотность (p) молока, если оно налито в 5 литровый бидон и его масса=5 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:40
    0
    M = рV

    р = m/V = 5/5 = 1 г/см^3 = 1000 кг/м^3 (плотность, как у воды)