Разность потенциалов между точкой лежащей на расстояние 6 см друг то друга равна 100 В найти напряжённость электрического поля. Ребята выручайте завтра экзамен 29.05.2014

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:24
    0
    U=100 B

    d=0.06 м

    E=U/d=100/0.06=1666 B/м