M=6 кг

h1=3 м

h2=18 м

F=?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:50
    0
    F=mgh

    F1=mgh1=6 * 3 * 9.8=176.4 Н

    F2=mgh2=6 * 18 * 9.8=1058.4 Н