На тело вдоль прямой действуют силы 20H и 40H. чему равна равнодействующая сила?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:04
    0
    Возможны 2 варианта

    F=F1+F2=60 H

    F=F1-F2=-20 H