1. Масса бегуна 100 кг, бежит со скоростью 8 м/с. Найти кинетическую энергию.

2. Птичка массой 120 гр. достигает скорости 72 км/ч. Какой это вид энергии?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:05
    0
    1. Е (кинетика) = мv^2=100*64=6400 ДЖ