Автомобиль движеться на повороте по кривой траектории радиусом 50 м с постоянной скоростью 10 м/с. Каково ускорение автомобиля?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:38
    0
    A=V^2/R=100/50=2 м/с2