В результате получения количества теплоты 800 Дж воздух в цилиндре расширился и совершил работу 200 Дж. Как изменилась при этом внутренняя энергия воздуха?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:52
    0
    dU=Q-A=800-200=600 Дж (увеличилась на 600 Дж)