1. Что означает скорость тела 1 м/с, 5 м/с?

2. Перевести 1 км/ч, 36 км/ч в систему СИ

3. Перевести 20 м/с в км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:34
    0
    2. 1 км/ч=0,3 м/с

    36 км/ч=10 м/с

    3.20 м/с=72 км/ч
  2. 4 мая, 07:21
    0
    1 км/ч=0,28 м/с, 36 км/ч=10 м/с

    20 м/с=72 км/ч

    наверно так)))