Найдите скорость в (м/с) лодки, равномерно проплывающей 90 м за 1,5 мин.

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:55
    0
    T=1.5 = 90 с

    S=90 м

    S=vt

    v=S/t

    V=90/90=1 м/с