На горизонтальном столе катится шар масса которого 300 г, со скоростью 4 м/с. Какая кинетическая энергия шара?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:26
    0
    Е = mv^2/2 = 0,3*16/2=2,4 Дж