Q1-20 Кл. q2 - 30 Кл. r-30 км. F-?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:05
    0
    r=3*10^4 k=9*10^9

    F=k*Q*q/r²=9*10^9*20*30 / (9*10^8) = 7*10^3 H