Измерить fтяж массы 36 кг

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:12
    0
    F = m * g

    m - масса (36 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    F = 36 * 10 = 360 H