80 КНьютонов = сколько Ньютонов

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:17
    0
    80 кН = 80*1000 = 80000 Н
  2. 16 сентября, 08:35
    0
    80 кН=80 * 1 000=80 000 кН