S - 13 м

h-5 м

m - 26 кг

коэффициент трения скольжения-0,5

найти : F-?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:04
    0
    A=F*S

    A=m*g*h

    F*S=m*g*h*μ

    F = (m*g*h*μ) / S

    F = (26*9,8*5*0,5) / 13

    F=49 Н