Сколько будет 2+2, задал учитель физики

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:16
    0
    Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:

    2 * (5-5) + 2 * (5-5) = 5 * (5-5)

    Отсюда:

    0 + 0 = 0

    Когда умножаем на ноль, то уравнение теряет смысл