Сколько по массе надо иметь керосина, чтобы при его полном сгорании выделилось 4860 мдж энергии

Керосин - 43 мдж/кг

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:35
    0
    Q=q*m

    m=Q/q=4860*10^6/43*10^6=113 кг