Система тел совершила работу в 800 дж и в ходе теплопередача получила 800 дж теплоты. Как и на сколько изменилась внутренняя энергия системы тел?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:22
    0
    Согласно 1 закону термодинамики dU=Q-A=800-800=0