На сколько увеличится масса тела, если допольнительно сообщить ему 9*10 в 15 Дж энергии?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:18
    0
    Dm=dE/c^2=9*10^15/9*10^16=0,1 кг