Изпасёлка однлвремена выехали в лдном на правлени. грузовик со мкорастью 40 км. легковая60 км. скакой. скорастью. движется лихкавой афтомобиль атнаси тельна грузовика

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:09
    0
    Со скоростью v=60-40=20 (км/ч), граматей.