Летящая с некоторой скоростью пуля попадает в мешок с песком и входит в него на глубину 20 см. На какую глубину

войдет в песок пуля той же массы, если скорость ее движения будет

вдвое больше?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:35
    0
    M*V1^2/2=F*s1

    m*V2^2/2=F*s2

    S2/S1=V2^2/V1^2=4

    s2=4*s1=80 см