Скорость улитки 1,4 мм/с. За какое время она преодолевает расстояние в 1 м?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:17
    0
    1/1.4=0.714 сек прох 1 мм

    в1 метре 1000 мм

    0.714*1000=714 сек

    714/60=11.9 мин.