Какой объем занимает 1 кг льда, железа, свинца

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:23
    0
    V=m/p

    V=1/900=0.0011 м куб

    V=1/7 800=0.00013 м куб

    V=1/11 300=0.000088 м куб