На каком расстоянии друг от друга два заряда по 10 нКулон, каждый взаимодействует с силой 9 мН.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:29
    0
    F=k*q^2/r^2; q = корень из kq^2/F=корень из (9*10^9*10^-18/9*10^-3) = 3*10^3 м