Билет №4

Скорость. Единицы скорости. Расчет пути и времени движения.

Нужны правила или же страница учебника.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:53
    0
    V (м/с) V=S/t

    S=Vt; t=S/V