Автомобиль движется с начальной скоростью 18 км/ч с ускорение 8 м/с2 определите перемещение е через 10 с

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:18
    0
    Sx=v0*t+at^2/2=18*10+8*100/2=580 м