Как кг на км/час перевести в км на метр/сек?

1440 кг на км/час=

1 кг на км/час=

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:52
    0
    1 кг*км/ч=1 кг*1000 м/3 б00c=1/3,6 кг*м/с

    1440 кг*км/ч=1440/3,6=400 кг*м/с