К телу, действуют две силы 40 Н и 60 Н направленные В противоположные стороны. чему равна равна равнодействующих сил? изобразите эти силы графически

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:43
    0
    Ось ох направить в сторону действия F2=60H, равнодействующая F=F2-F1=60-40=20 Н