Какова электромагнитная энергия в колебательном контуре, если на конденсаторе в некоторый момент времени энергия электрического поля составила 500 ДЖ, а энергия магнитного поля катушки 200 ДЖ.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:15
    0
    E=Eэ+Eм=500+200=700 Дж