В сосуде 6*10^24 молекул углерода. Найти количество вещества.

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:27
    0
    Дано N=6*10^24 Na=6*10^24 1/моль

    ν=N/Na=1 моль

    Ответ ν=1 моль