Какое ускорение имеет шарик скатывающийся с желоба, если за 4 секунду он проходит расстояние равное 7 м.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:34
    0
    S=a*t^2/2

    a=2*S (/t4^2-t3^2) = 2*7/16-9=2 м/с2