1) Тело движется с ускорением 1,5 м/с². Начальная скорость тела равна нолю. Какова скорость тела черес 2 с после начала движения? через 4 с? через 20 с?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:39
    0
    1.5*2=3

    1.5*4=6 по размероности все идет
  2. 29 августа, 20:50
    0
    V (2) = a*t=1,5*2=3 м/с

    V (4) = 1,5*4=6 м/с