Протон движется со скоростьюравной 99,99975% от скорости света в вакууме

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:28
    0
    = h / (4 * pi * p) = h*корень (1 - (v/c) ^2) / (4 * pi * m0*v) =

    = 6,63*10^ (-34) * корень (1 - (99,99975/100) ^2) / (4 * pi * 1,67262178 * 10^ (-27) * 0, 9999975 * 299792458) м = 2,3527E-19 м