Кинетическая энергия автомобиля массой 500 кг, движущегося со скоростью 36 км/ч равна

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:16
    0
    36 км/ч = 10 м/с

    Екин=mV^2/2=500*10*10/2=25 кДж