Выразите в ньютонах силы: 240 кН; 25 кН; кн.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:02
    0
    240 кН=240*10^3=240000H25 кН=25*10^3=25000H1 кн=1 * 10^3=1000H