Сколько часов составляет 1,5 суток

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:57
    0
    В сутках 24 часа. Значит 1/2 суток = 24/2=12. 1.5 суток = 1 сутки+1/2 соток = 24 ч+12 ч = 36 ч. Всё.