В каком направлении и с какой скоростью разбегаются зайцы относительно пенька? Масштаб: 1 см=15 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:25
    0
    В противоположном направлении.

    1 заяц бежит со скоростью=2*15=30 км/ч

    2 заяц бежит со скоростью=3*15=45 км/ч