Какой путь преодолеет страус за четверть минуты, если будет перемещаться прямолинейно со скоростью 72 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:04
    0
    Если движение равномерное, то так: S=V*t=20*60/4=300 м